Александр

Сухая кожа на лице в зимний период!

Девченки!!!! Как же меня достала проблема сухой кожи на лице!!!! Ближе к зиме.... понеслось!! ! Намажешь увлажняющим кремом - спасает не надолго! Намажешь что то вроде "Детского крема" от того что он "жирный" появляются прыщики.... 😞 Ни туда ни сюда....

Ольга

попробуй крем НИВЕЯ такой жирный в круглых железных упаковках.. стоит средняя упаковка 50 рублей.. крем отличный.. перед сном мажь и все)

Саня Желик

Более того, детский крем создан для опрелой детской попы, а не для взрослой кожи лица.

ты когда-нибудь слышала слово "питание"? слышала? а почему ограничиваешь свою кожу только увлажнением? сухую кожу нужно питать в 2 раза интенсивнее, чем жирную, потому что у нее практически нет собственной питательной жировой смазки - пониженная функция сальных желез

и зимой, и летом питание обязательный элемент ухода за любым типом кожи, только его интенсивность нужно варьировать в связи с сезоном. Летом можно масками несколько раз в неделю обходиться, зимой питательный ночной крем аксиома

и естественно, не пренебрегать тональным кремом перед выходом на улицу. Лучшую защиту для кожи от холода еще не придумали

если вопросы - все в комменты

Барбос Арчеев

Купаться надо меньше и к моменту выхода на улицу кожа должна быть сухой в том числе и после крема

Марина Волкова(Лапенкова)

каким именно кремом вы пользовались? какой марки? я круглый год юзаю увлажнялку и ничего, сухости нет.
вообще, у люмене на зимний период есть крем. ка раз на морозы. в синем тюбике такой.