Саша Антонов

Проблемная кожа

У меня плохая кожа, и чтобы это исправить я купила много препаратов от прыщей, теперь придется ходить без косметики, вот не знаю как себя перебороть и хотя бы несколько дней проходить без тоналки и пудры

Владимир Казаков

от пилингов и овсянки по утрам толку больше

Kr
Krembaher

перебори.

Эргаш Мизробов

У меня самой такая кожа была, вылечила за пару месяцев, купи в аптеке "Овсяное мыло" и "Календулу от прыщей", умывайся каждый день по 2 раза, утром и вечером, сначала сполосни кожу лица прохладной водичкой потом намыль его мылом, потом смой, возьми ватку и чуть - чуть капни "Календулы" и протри каждый прыщик, после ночи прыщи проходят, как бы засыхают) Только не сильно мочи ватку, а то пересушишь кожу!
P. S. "Календула" бывает разная, я просто скинула фото что бы ты имела представление как она выглядит, а мылко бывает разных размеров и форм. Все те "препораты" не помогут, у меня их было столько.. . И ничего, "Календула" и "Овсяное мыло" самые быстрые способы вылечения прищиков. И ещё не замазывай прыщи тональником и пудрой, прыщи поползут.. . Будет кошмар, кожа не дышит, поверь, проверено на личном опыте: )