Кирилл Аксенов

Сколько раз стоит умываться в день дегтярным мылом. кожа жирная, проблемная. кожа жирная, проблемная.

Кирилл Отдельнов

Мылом вообще лучше не умываться. Чем больше вы будете сушить кожу, тем больше будут работать сальные железы. Есть специальные средства в аптеке для проблемной кожи, но не мыло. Его РН не соответствует РН нормальной кожи.

Оксана Костина

раза 2 в день. Так как оно очень сильно сушит кожу. Если вы будете делать это чаще, то вашы поры будут забивается ещё быстрее. И лучше сразу не выходить на улицу после умывания, чтобы не обветрить кожу

Andry Yakovlev

Умываться по ощущению загрязнённости кожи

а лучше поискать мыло для лица, которое не сушит кожу (позиционируют как полностью из оливкового масла и продают, например в Греции) - оно действительно отмывает и не сушит.
Так вот, часто умываться им, и пару раз - дегтярным.
И после каждого умывания - кислый тоник, типа Лаш Чайное дерево http : / / irecommend.ru / content / tonik-lush-chainoe-derevo, пробелы уберите
мне понравилось

Юля Юльковна

Дягтярным мылом можно умываться не чаще 2 раз в день, иначе кожу пересушите. Еще косметологи рекомендуют зинерит для проблемной кожи лица, а также полисорб, чтобы изнутри от шлаков очиститься, ведь именно они нередко вызывают проблемы с кожей.