Ainura

как пользоваться дегтярным мылом ??

и что еще использовать для лица кроме дегтярного мыла?

Дм
Дмитрий

так же, как и обычным
лучше его плотно закрывать после использования, а то попахивает...

Opt

я умываюсь с дегтярным мылом утром и вечером перед сном, отлично очищает кожу лица от прыщей и высыпаний, сужает поры, отбеливает. Но если у Вас сухая кожа, то наверное, надо пореже пользоваться, например только вечером, и обязательно после умывания наносить крем.

Маня Манкевич

намыливаться как обычным и смывать.. еще используют гели и пенки для умывания в соотв с требованиями кожи