Сергей Серов

проблемная кожа лица

у меня странная кожа, видимо комбинированная - сухая, так как в Т- зоне всегда жирный блеск но тем не менее там же и на носу жуткое шелушение от которого никак не избавится + практически все тональные основы этот ужас только подчеркивают, на дневном свете все печально, пробовала много скрабов из магазинов, все до лампочки! ! Может кто сталкивался с такой проблемой и посоветует либо крем либо маску (домашнюю возможно) , скраб, что бы как то кожу очистить от шелушинок и обновить ее так сказать !

Дмитрий Соколов

Давно искала подходящую маску - набрела на ролик в ютубе, где девушка пробует на себе многие маски и идеальной для неё (и многих использовавших эту маску впоследствии) оказалась маска из яйца. Вначале нанести разболтанный белок, накрыть простой салфеткой, затем поверх салфетки нанести второй слой белка. Дать полностью высохнуть. Снять салфетку и смазать кожу желтком. Прекрасная маска!

Тема Галий

Детским кремом попробуй, вазелином (не шутка), обычным хозяйственным мылом лицо мой, кожа после него чистейшая вообще.

Андрей Савин

Морда лица-это фигня. Просто надо ебаться

Мануш Даллакян

Попробуйте тоналки от максфактора. У меня отличный крем оттенка 102. Пользуюсь редко поэтому и покупаю не часто, стоимость где-то около 600 р маленький тюбик. Радуйтесь, ведь проблемная кожа это знак молодости. В старости будет сухая, что не один прыщ не захочет её посетить.