Валера Коробов

Активированный уголь и проблемная кожа

после бургера из макдональдса или мороженого либо шоколадки на следующий день у меня жутко жирнится кожа и появляются высыпания, если после того как сьела эту гадость выпить активированного угля сможет ли он предотвратить это? он же вроде как впитывает вредные вещества

в маке не ем, раз в неделю могу что то сладкое и очень вредное скушать либо бургер и вот такая реакция

Ирина Арбузова

Luchshe otkazites ot pohoda v Makdonals i togda u vas ne budet problem s zirnost"u kozi !

Св
Светлана

нужен витамин В пивные дрожжи, а лучше нейромультивит.

Smokli Roland

токсины может вывести, но в шоколаде и мороженом их нет..