Светлана Царева

посоветуйте маски для волос

у меня от рождения каштановые кучерявые волосы. я осветлилась и покрасилась в яркий цвет. теперь волосы не хотят завиваться, вредничают. какие маски на натуральных основах посоветуете?

я имею ввиду натуральные: масла и т. д

Наталья Посаднева

Самая лучшая маска которую я в этой жизни пробовала вот такая эффект ошеломительный- берешь бальзам для волос как основу любой я беру веллу туда 4 капли репейного масла, отдельно растворенный и замоченный предварительно желатин, капсула про витамина В12 (вернее ампула для уколов которые в аптеке продаются стеклянные с красным раствором) , масло или сок лимона 2-3 капли. Мешаем наносим на влажные волосы на 40 мин. Укутываем пакет и полотенце Смываем тщательно. Вот результат после 3 маски, волосы живые блестящие здоровые с эффектом биоламинирования главное прямые и гладкие

кроме того пей аевит. смесь витаминов А и Е. изнутри тоже нужно заботится о волосах

Серых Ирина

у лореаль эльсев неплохие маски для всех типов волос можно подобрать