Анна Разоренова

Посоветуйте маску, чтобы осветлить волосы.

Покрасила волосы только что, должен был получиться каштан, а получился практически черный. Хотела вернуть натуральный цвет. Страшно смотреть в зеркало, спасите.
Заранее благодарю.
P.S.: Слышала, что кефир и масло помогают, но не знаю каким образом это все делать и в каких пропорциях.

Анна Бондаренко

Поможет только перекраска. возьмите "капус"№911 и оксидант 6%, полжно помочь, после этого волосы востанавливать маской: чёрный хлеб (мякишь на батарее или водяной баненастоять).

Наталья Белоногова

Вообще вымывают краску ПИТАТЕЛЬНЫЕ маски для волос (магазинные) . Делать их можно пару раз в неделю по инструкции, можно даже подольше подержать. Кефир и масло тут не помогут. Можно делать смывку в салоне. Сами лучше не экспериментируйте, особенно со смывкой и осветлением. Мало того, что можете подпортить волосы, еще и получите неровный цвет с зеленым оттенком, а это очень неприятно.