Наталья Любова

Чем можно осветлить волосы без нанесения сильного ущерба им.. ? если маски то подскажите рицепт

Fb
Fbmvika

без ущерба осветлить НЕВОЗМОЖНО!!! при осветлении разрушаются волосы, чтобы убрать из них все пигменты. все зависит от волос и мастерства парикмахера. при грамотном осветлении и цветом будешь довольна и с волосами останешься

Дима Тишкин

Насколько осветлить? Цвет волос натуральный или нет? Маловато информации для ответа...