Татьяна Дюко

Посоветуйте маски для волос?

Анна Орехова

самые лучшие маски - это натуральные)) ) советую РЕПЕЙНОЕ МАСЛО
И КАСТОРОВОЕ МАСЛО

Nadeghda Ionkina

какую маску их много бывает. ? поконкретнее

Данчик Макарова

Очень эффектно помогает пихтовое масло

Оксана Пишонина

Для роста и густоты волос есть очень хорошая маска. Крошите черный хлеб в мисочку, заливаете кипятком, даете чуть настояться ( вода пусть немного остынет, чтобы пальцы не обжигала) и втираете в корни волос. На голову пакетик, полотенце и полчасика-часик походите. Затем смывайте. Раза три в неделю делайте, через месяц результат увидите и порадуетесь))

Виктория Дадаева

Смотря какие маски, промышленные или народные. И какого результат хотите добиться.