Анна Пастушкова

посоветуйте маску для волос парню

Лена Евтихова

а зачем тебе маска? мне казалось парни не заморачиваются с масками для волос, помыл шампунем и всё.
но если хочешь маску наносить на волосы, тут вс зависит от типа твоих волос. для жирных волос одна маска, для нормальных другая, для сухих третья. посмотри в магазине. почитай состав и выбери исходя из типа твоих волос.

Ad
Adenios

маслянные маски