Анна Бондаренко

Маска для волос. Подскажите, какую купить профессиональную маску для сухих и пористых волос?

Алена Киевская

Покупайте проф средства только в салонах, там подделок нет и все качественное ...У меня сейчас такая - Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment, очень довольна, нанесла, подержала чуть, смыла, волосы становятся намного лучше

Марина Мирная

Biolage Hidratherapie очень хорошо поможет!! ! чтобы усилить силу проникновения в волосы можно волосы с маской укрыть полиэтиленовой шапочкой и сверху горячее полотенце.