Наташа Карпова

Подскажите маску для ухода для волосами

Нужна маска для того что бы волосы быстрее росли. кончики не сиклись, и волосы не ломались

Виктория Сорокина

Я спаслась от сечения и локости купанием в море. поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальняешее сечение и ломкость. Уже посечённые и поломанные концы можно только остричь.

Анастасия Голоцукова

какие ваши волосы? жирные, сухие, комбинированые? если комбинированые, то нужно несколько масок, на корни и на кончики. http://recipescosmetic.ru/recept/what.php?url=maska-volosi

Влад Ибрагимов

Серия (шампунь, маска и спрей) но можно и только спрей "Кера-Нова" нодорого и эфективно! А дома хоршие и простые маски желток с мёдом и соком морковки, полезные отвары ромашки или крапивы как ополаскиватель! Для блеска лимонный сок!