Cергей Петров
Cергей Петров

девчонки, посоветуйте маски для волос!

настолько сильно испортила мелированием и двумя смывками волосы что ужас какой то. абсолютно не расчёсываются, быстро путаются (особеннно мелированые пряди) сухие (((посоветуйте с личного опыты маски какие нибудь (только не самодельные времени мало свободного) если можно без фанатизма, в смысле цены)) волосы длинные и густые, поэтому на дорогих можно разорится)))

DR
David Region

касторовое масло-идеально лечит . Я втирала в волосы, ходила весь день.

ВО
Виктория Окшина

Сделай лучше самодельную я купленой один раз себе волосы испортила так что мама не горюй. Советую просто растолочь банан и в него добавить яйцо смешать и подержать минут 10. Если хочешь добавь масла .

ММ
Мамаз Муткин

Лучше все таки самодельную ( это из личного опыта) , чтобы без всякой химии. Репейное масло, касторовое, виноградных косточек, масла жожоба, макадами, льняное, абрикосовое, витамин А, Е. Все продается в аптеке недорого, а помогает очень хорошо. Лучше смешивать все сразу и на час до мытья головы. Ну а если совсем дела плохи, то можно и на ночь. Волосы быстро окрепнут и будут расчесываться. Говорят, типа 15 см в месяц, но у меня где-то только 6 получается.

МС
Марина Сергеева

Рецепты для красоты волос: укрепление, блеск и густота. Молочный лосьон для густоты и роста волос. Возьмите 0,5 стакана молока и смешайте его с 0,5 стакана водки. Ежедневно протирайте кожу головы этим лосьоном, делая легкий массаж щеткой или подушечками пальцев. Средство для нормальных и жирных волос. маски для длинных волосДля здоровья волос нужен кремний. Его много в полевом хвоще. Попробуйте делать маски на основе этого растения. К примеру, запарить бородинский хлеб крепким настоем измельченного хвоща, добавить туда же траву и оставить на час. Потом добавить желток, пару капель масла бей, и походить с этой маской на голове 1-1,5 часа. Маску нужно наносить на чистые волосы, чтобы частицы пыли и кожного сала не препятствовали проникновению питательных веществ.

А также в магазине можете купить луковую маску, стоит совсем не дорого, но и не везде найдешь!

БК
Башир Катиев

Хорошие маски Планета Органика стоимость одной 150р, мне помогают)

Похожие вопросы
Посоветуйте маску для роста волос
Посоветуйте маску для укрепления волос. Волосы сильно выпадают..., посоветуйте маску для укрепления волос... эффективную.
посоветуйте маски для волос
Посоветуйте маски для волос!!!
посоветуйте маски для роста волос
Посоветуйте маску для волос
посоветуйте маску для волос парню
Посоветуйте маски для волос?
Девчонки помогите. Стали лезть сильно волосы, что делать? Может посоветует кто какие маски или еще что-то.
Девчонки, посоветуйте маски для волос (не покупные).