Cергей Петров

девчонки, посоветуйте маски для волос!

настолько сильно испортила мелированием и двумя смывками волосы что ужас какой то. абсолютно не расчёсываются, быстро путаются (особеннно мелированые пряди) сухие (((посоветуйте с личного опыты маски какие нибудь (только не самодельные времени мало свободного) если можно без фанатизма, в смысле цены)) волосы длинные и густые, поэтому на дорогих можно разорится)))

David Region

касторовое масло-идеально лечит . Я втирала в волосы, ходила весь день.

Виктория Окшина

Сделай лучше самодельную я купленой один раз себе волосы испортила так что мама не горюй. Советую просто растолочь банан и в него добавить яйцо смешать и подержать минут 10. Если хочешь добавь масла .

Мамаз Муткин

Лучше все таки самодельную ( это из личного опыта) , чтобы без всякой химии. Репейное масло, касторовое, виноградных косточек, масла жожоба, макадами, льняное, абрикосовое, витамин А, Е. Все продается в аптеке недорого, а помогает очень хорошо. Лучше смешивать все сразу и на час до мытья головы. Ну а если совсем дела плохи, то можно и на ночь. Волосы быстро окрепнут и будут расчесываться. Говорят, типа 15 см в месяц, но у меня где-то только 6 получается.

Марина Сергеева

Рецепты для красоты волос: укрепление, блеск и густота. Молочный лосьон для густоты и роста волос. Возьмите 0,5 стакана молока и смешайте его с 0,5 стакана водки. Ежедневно протирайте кожу головы этим лосьоном, делая легкий массаж щеткой или подушечками пальцев. Средство для нормальных и жирных волос. маски для длинных волосДля здоровья волос нужен кремний. Его много в полевом хвоще. Попробуйте делать маски на основе этого растения. К примеру, запарить бородинский хлеб крепким настоем измельченного хвоща, добавить туда же траву и оставить на час. Потом добавить желток, пару капель масла бей, и походить с этой маской на голове 1-1,5 часа. Маску нужно наносить на чистые волосы, чтобы частицы пыли и кожного сала не препятствовали проникновению питательных веществ.

А также в магазине можете купить луковую маску, стоит совсем не дорого, но и не везде найдешь!

Башир Катиев

Хорошие маски Планета Органика стоимость одной 150р, мне помогают)