Kattabek Gaffarov

Помощь по уходу за волосами

Добрый день!
В последнее время начали выпадать волосы, зуд, и перхоть на голове.
Репейное масло не помогло.
Думаю брать шампунь сульсена.. .
Что посоветуете делать?

А какие именно витамины?

Татьяна Махалина

Ищи еще варианты, потом на эту сульсену садишься конкретно, эффект дает, но через две недели после лечения опять все по новому. Она убирает только последствия, а надо найти причину и устранить ее. Пропей курс хороших витаминов, чего-то точно в организме не хватает. Найдешь хороший вариант, подскажи мне)))

Рамиль Алиев

Для волос нужна целая группа витаминов, но самое основное это Омега-3 (рыбий жир) . Купи две пачки, стоит 30р за пачку. Пропей по инструкции. И плюс совместно еще и делай маски для волос через день по часу.
В статье всё описано:
Эффективное лечение волос в домашних условиях
У Вас всё получится!

Евгений Добрынин

Попробуйте использовать корень репейника http://mysoveti.ru/perhoti-net/