Дмитрий Кабанов

Нужен совет насчет покраски волос.

Хочу покраситься в нежно рыжий цвет. У самой волосы очень темные. Нужна помощь в выборе хорошего осветлителя и самой краски. У различных парикмахеров различное мнение. Хотелось бы знать, что думают те люди, которые уже пользовались теми или иными средствами. Фото своего оттенка волос и желаемого оттенка прилагаю.

Ил
Иллиан

ну вообще то само обесцвечивание приводит к ослаблению волос в любом случае, так как при покраске краска просто меняет цвет волос, а при обесцвечивании-структура.
так что подумай ещё, у тебя цвет и так прикольный

Алексей Добровольский

УУУУУУУ! Сделать это будет очень сложно, перед покраской, нужно будет несколько раз осветиться. В различных салонах это делают сейчас различными средствами (главное, не осветляйся пудрой!!!) . Но нет еще безвредного метода осветления. Волосы убъешь, однозначно. Я бы порекомендовала осветляться постепенно, раз в 2 недели. В период между процедурами пользоваться восстанавливающими масками. Месяца за два все получиться
Успехов!!!