Ев
Евгения

У меня проблема с волосами. Нужен совет

Сильно секутся волосы чуть ли не до макушки. Волосы быстро жирнеют, ломкие, выпадают. Я их лечила, мыла разными шампунями но результата ноль и даже хуже стало. А мне ведь только 16...
Как мне можно вылечить волосы?
Сразу говорю я не курю и не пью. Волосы не красила, только мелировала лет 5-6 назад и все.

Наталья Александрова

Мажь репейным маслом.

Алексей Хатаженков

шампунь купите на козьем молоке -раз
делайте маски из отвара корня лопуха и корня крапивы - два
и дайте волосам отдых от фена, краски и прочей химии (гели, лаки, муссы) на (хотя бы) месяца ТРИ

Zaza Badurashvili

Скорее проблему нужно устранять изнутри, тут шампуням не под силу. Вам нужно обратиться за помощью к врачу, может назначить витамины, может анализы какие-то сдать и картина прояснится, что делать дальше. Все будет хорошо, не опускайте руки главное.

Евгений

стоит купить шампуни в аптеке. или воспользоваться народными средствами : можно помыть волосы раз в неделю желтком яйца.. . ( помазать волосы, походить минут 10 потом смыть и помыть голову шампунем) хорошо помогает подсолнечное масло но отмыть тяжело.. . раз в неделю кончики мыть им (такая же система как и с яйцом) а раз в месяц всю голову с корнями.. . поможет безотказно) ) удачи

Фаррух Юлдашев

У меня тоже сильно волосы секлись. Только вроде концы подрежу, а через пару дней опять мочалка. В конце лета я подстригла волосы и начала усиленный курс лечения. Вот прошло полтора месяца, а я уже довольна, как слон))) ) Итак, витамины группы В (у меня наз. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ, можно любые другие, пьешь по инструкции) Для жирных волос идеально горчичная маска (2 ст. л. горчичного порошка, 2 ст. л. любого масла, 2 с. л. горячей воды 1 желток, 1 ст. л. сахара. наносишь на КОРНИ волос, укутать, смыть. 20 мин, 1-2 раза в неделю) перед этой маской пропитай кончики оливковым, абрикосовым или любым другим маслом) Еще при жирных волосах хорошо использовать эфирное масло лаванды, делать с ним массаж головы или капать на расческу. В общем, терпение и постоянный уход.

Tik Yericyan

Нанеси какое-нибудь масло на длину волос (только не на корни) и спать! На утро помой голову, чем чаще будешь делать, тем лучше! Эффект не заставит себя долго ждать!