Яна Иванова

Интересная проблема, нужен совет.

Как поднять корни волос? Сразу после мытья и сушки они пышные, а на сл день они приобретают мягко говоря не аккуратный вид, свисают как палки и весь объём пропадает. Может от того что они быстро жирнятся что делать?

Василий Матуль

После мытья, высушенные волосы перед сном собрать в хвост на самом верху ( Пальмачкой или как это ещё назвать) , а утром распустить, объём На много дней) ) ) я так делаю ))) Хоть и звучит дико!!; ) для жирных волос маски с яичным желтком

Евгения Пиманова

Красить или химия чтоб подсушить.

Екатерина Солопанова

Я точно не знаю, осбо не разбираюсь, но если Вы считаете, что это из-за того, что они слишком быстро становятся жирные, то.. . Когда-то мне рассказывали, что волосы начинают бытро становиться жирными из-за того, что человек слишком много моет голову. 3 раза в неделю - это норма.

Нина Рябко

придется купить новый шампунь, старайся покупать шампуни для жирных волос

Nadir Dustov

такие волосы моют ежедневно утром правильным шампунем