Юлия Титова

Я мелированая. Хочу покраситься в пепельно-русый. Возможно ли это на мелированых волосах.?

свой цвет волос Темно русый... хотелось бы перекраситься в Пепельно-русый. Каким образом мне сделать такой цвет и вообще возможно ли?

Надежда Коростелева

Ничего невозможного нет для профессионала.
Идите в салон и покрасят.

М-
М - V

возможно, подходящей краской для волос. однако тут последствия весьма неприятные. с мелированной части волос краска смоется быстрее, чем с той, где натуральный цвет. у меня было подобное. волосы у корней одного цвета, мелированные пряди другого, немелированные пряди третьего - кошмар. надо либоо ждать, пока мелирка срастет и сострижется, либо поддерживать цвет окраской каждые 2-3 недели по всей длине придется.

Марина Назарова

Еще пепельно-русая краска может лечь нежелательным серым оттенком на мелированных прядях