Ир
Ирина

можно ли из чёрного цвета покрасить в блонд?

я просто всю жизнь крашусь в чёрный каштан,а ща понадобилось в блондинку,получится ,или цвет плохой будет?ну я знаете хочу,чтобы не чисто блонд был,а как бы у корней тёмные,не знаю как это назвать)

ну как омбре, только на всю длину почти)

Чв

сначала надо обесцветиться, а потом краситься.
есть краска "блонд". может и ее хватит

Zulfira Ahmadullina

Все понятно, просто обезцветь, потом покрась волосы светлой краской и будет как раз как тебе и надо. Сама так крашусь)

Алексей Бухаркин

только если смывку делать

Ка
Катюшка

перекраситься то можно, сделать смывку пару раз обезцветиться. но все зависит и от красяшего пигмента самого волоса может быть рыжым. состояние волос может быть плачевно ужастным. как солома. вобшем подумайте нужно ли оно вам. проще парик белый купить.

Юля

Можно. Сама сейчас перехожу. . постепенно через мелирование.. у корней делаю темней чем по всей длине..