Ан
Анна

Как покраситься из чёрного в рыжий

Я как обычно поддавшись безумию, имея чёрные крашеные волосы и отросшие свои белые корни, покрасилась в ярко рыжий цвет надеясь, что краска возьмёт чёрный. Но у меня получились ярко-рыжие корни))) ) это было ужасно. Теперь я затонировала всё это тёмным тоником, но хочу рыжий цвет. Подскажите, как добиться? Отращивать долго, волосянок не особо много - осветлять бы не хотелось. И не говорите мне, что я дура))) я сама знаю))))))

Всем спасибо))))

Алексей Иванов

Вам только осветляться. Тёмные крашеные волосы в рыжий цвет не перекрасить без предварительного осветления. И лучше идите к проверенному мастеру, сейчас такие технологии что волосы поддают минимальному повреждению. Если конечно попасть в руки хорошему мастеру.

Сергей Мельбман

Сделайте смывку пару раз, сразу станете рыжей! А потом покрасите в нужный оттенок. Это очень легко. Сталкивалась сама. Если что, обращайтесь.

Александр Давыдов

без смывки никак-после неё волосы как раз рыжеватые, подберёте красочку и окрасите.