Ольга Бибик

Хочу покраситься в рыжий.

До этого из темно шоколадно (моего цвета) покрасилась в светло-русый, мама увидела ничего не сказала. Сейчас до безумия хочу в рыжииииий мама против, ей этот цвет не нравится, говорит если хочешь крася хной, но не краской (хотя краска рыжая уже куплена) Дак какой хной лучше покраситься чтоб получился РЫЖИЙ!)))

Ольга Москвитина

рыжий - это здорово....

Саша Гуров

Главное помни - у рыжих нет души!

Антон

Не крась хной. После нее любая краска даст зеленый оттенок))

Витаминка

я тоже уже год решаюсь покрасится в рыжий. потом решила что шоколадный мне больше идет. но хну не советую. сходите в хороший салон

Наташа Богачева

Мне кажется каждая девушка должна хотя бы раз попробовать покраситься в рыжий цвет 😉 единственное, советую краситься в салоне, и ТОЧНО не хной. Рыжий яркий цвет, и очень важно равномерное распределение краски на всех участках волос.

Удачи Вам, экспериментируйте, и когда-нибудь Вы найдёте для себя то, отчего никогда не сможете отказаться! 😉

Екатерина Зозуля

Никакой) От хны лучше воздержаться, если не планируешь потом ей красится постоянно. После окрашивания волос хной красить волосы химическим красителем нельзя - результат будет непредсказуем, за это не возьмется ни один мастер. Смыть хну полностью невозможно. Поэтому отдайте предпочтение профессиональной краске, например безаммиачной крем-уход.
А вообще лучше, конечно, сходить в салон и радоваться новому цвету волос без головной боли)