Джейхун Гасанов

Хочу покрасить тоникой волосы.

У меня светлые волосы, хочу покрасить тоникой баклажанового или красного цвета. Но не знаю как он выглядит и как быстро смоется. А еще в какой баночке продается.

Ирина Никитина

Главное, как это будет выглядеть на твоих волосах. Смоется достаточно быстро, смотря как часто голову моешь. Ну через месяц точно. На своих светлых волосах может остаться оттенок, который не смоется, у меня так было...

Татьяна Коростелева

Ни в коем разе. Тоника не смотря на все заверения производителя до конца не смывается, если потом решишь изменить цвет в салоне красоты кардинально например на блонд или сделать хим завивку, то будешь зеленая или еще какого-то непонятного цвета. Волосы растут со скоростью 1 см в месяц вот посмотри на свою блину и поймешь сколько лет потом должны они отрастать, что бы от волос с тоникой не осталось ни следа. Я видела не однократно на обучении моделей с тоникой, которые в процессе окрашивания или осветления зеленели до болотного цвета. И потом выяснялась, что девочка пол года или год назад покрасилась тоникой. Вот и представь эту красавицу 6 см (если полгода назад красилась) нормального светлого цвета, и остальное, если длинные волосы 20-30 см болотнозеленого. И между ними четкая полоса, там где в момент окрашивания была кожа. Естественно таких пом только в очень темные цвета можно закрашивать и все. И мастер в этом случае не виноват. А виноват клиент с тоникой. От мастера который осветлял вообще ничего не зависело.

Да
Даша

Тоник нереально смыть, да и еще ооочень долго держится..., как краска, не советовала бы вам, лучше купите оттеночный шампунь ирида-пламя, сама пользуюсь и в восторге)