Дмитрий

Хочу покрасить волосы тоником, посоветуйте.. . вопрос внутри

Хочу, да и нужно, покрасить волосы тоником, но тут проблемка: я выпрямляю волосы. вот например я покрашусь в пятницу вечером, а в субботу утром уже буду выпрямлять утюжком. Это никак не повилияет ?

Ольга Шевцова

Не повлиет никак. С тоником нужно быть только аккуратной, если вытираешь волосы полотенцем - может на нем остаться