Сергей А

Хочу покрасить волосы тоником. 13 лет. блондинка.

хочу какой нибудь ближе к коричневому, на недельки двеее.. . очень хочу.. . мама разрешила.. . но есть сомнения небольшие, одни говорят что он даже и полезен, другие говорят, что после него волосы начнут выпадать.. . мне кажется это же не совсем химия, вреда не будет сильного.. . ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста, вообще расскажите об этом тонике, какой лучше какой хуже.. . вообще стоит ли...

Алик Алыев

Не стоит. Любая химическая реакция (а окрашивание, даже тоником, химическая реакция) портит волос. Да и зачем тебе это??? Свои родные волосы всегда красивей, чем крашенные мочалки. Я красила волосы с 14 лет и делала химии, каких только цветов радуги не была моя прическа. В итоге с 20 лет я отращиваю свои родные волосы (светло-русый цвет) и до седых волос я их красить больше не буду! Настоящие, живые, красивые волосы - это классика, это красиво. К тому же мужчинам нравятся естественные девушки с естественными волосами! )
Ну а если решишься на тоник - учитывай, что цветными становятся не только волосы, но и кожа - сделаешь пробор - он тоже будет крашенным - смотрится смешно и дешево... .

Татьяна Пейчинович

в 13 лет не рановато ли?

Де
Денис

красить волосы в 13 лет? это порнография! не провоцируй педофилов.

Марина Аникина

может возникнуть проблема. что волосы не восстановят свой цвет, но к примеру моя подруга покрасила волосы в розовый, смылись через месяц полностью) надо о тонике узнать по-больше, отзывы почитать. тоник портит волосы значительно меньше, чем краска! ) вот я тоже блондинка, хотела покрасится но пепедумала, волосы портить не хочется. я просто жду лета и на солнце они у меня выгорают ( темнеют) и получается как будто мелирование) смотрится круто) тебе советую) и не рассчитывай на то, что смоются через 2 недели ( если конечно не будешь мыть каждый день) примерно 1 будут держаться, все зависит от тоника) удачи))

Андрей Способин

У меня ничего не выпадало.... успокойся.

Ирина Дегтярёва

у меня всё было в норме) попробуй...