Ви
Виталий

У меня Русые волосы хочу купить тоник только не знаю в кого покрасится в блондинку или брюнетку что лучше?!

Гу
Гульназ

Мне блондинки больше нравятся!
Но просто тоником в блондинку не получится.. . поэтому красся в брюнетку 🙂

Любовь Сироткина

тоником вообще не рекомендую, он ещё не факт, что ровно смоется (у меня да к вообще один раз не смылся), купи краску лучше

Ви
Виктория

мне по жизни больше нравются брюнетки )они более ярче мне так кажется)

Евгения Таранова

Тоником? В блондинку? Лучше краску брать! Смотря какой цвет тебя больше идёт. Я бы тоником не советовала, но если будешь краситься в эти цвета знай, что каждые месяца 2 нужно подкрашивать корни, оно тебе надо? потом захочешь свой цвет, это трудно будет.