Андрей Сухинин

Как брюнетке покраситься в блондинку? и как ухаживать?

L8
Lakezz 888

Волосы окрашены или нет? Если да, то смывка (не одна) +осветление+окрашивание. Если нет, то осветление+окрашивание. Можно постепенно выходить в блонд, делая мелирование. Уход? Лечение, восстановление волос у профессионалов. . .А дальше вам там расскажут, какие процедуры необходимы. И имейте в виду, что выход из черного в блонд - одна из самых серьезных процедур для волос, нужно готовиться к тому, что структура волос станет другой, нужен будет серьезный уход. А если этим будет заниматься дилетант, есть огромная вероятность остаться с 3 волосинками на голове. Зато белыми, как снег! Взвесьте все за и против, а лучше посоветуйтесь лично с мастером - стоит оно того для вас лично или нет.

Янина Полякова

Я смывку делала в салоне, подбирала тонирование, окрашивание, волосы минимально повредились, потому что все делала профессионал со средствами Igora. Не рекомендую самой все это делать, потому что в любом случае нужно использование микстона. После всех этих процедур сделала кератиновое восстановление Trissola, результат просто шикарный. Желанный цвет + здоровые волосы.