Ольга Шлякова

Из блондинки в брюнетку

Добрый вечер, дамы!
Если говорить кратко: в детстве бегала светленькая, потом красилась в блондинку, один раз попробовала что-то тёмное-не пошло, сразу вернулась и исходному белому. Понимаю, что за одну покраску волосы не возьмутся, и нужно намного больше времени и заботы, чтобы иметь красивый цвет.
Теперь вот ходить блондинкой стало опасно, волосы полуживые, если вернуться к более тёмному (естественному, под корни) цвету, думаю смогу их подлечить, да и такой это кайф избавиться от желтизны и корней.. .
Расскажет, пожалуйста, о вашем опыте из светлой в тёмную или наоборот, либо же просто совет дайте, потому что я себя тёмненькой не вижу, но так хочется хоть чего-то другого)
Большое спасибо за ответ (ы)!) )

Настя Шмелева

могут и зелеными получиться(

Елена Горина

я иногда смотрю Модный приговор, там часто показывают волшебное превращение из стандартной блондинки в прекрасную шатенку или брюнетку, но если вы решили изменить кардинально цвет волос- не экономьте и обратитесь к хорошему специалисту.

Оксана Дедова

у меня так зеленые получились) как водоросли.. красиво)

Анжела

можно сделать тонирование. . я делала клиентам. . приходили женщины безжизненные волосы блонд, сначала набивали пигментом ( краситель + вода) а через десять минут наносили тонирующую краску и никакой зеленый не выходил, а получался естественный цвет натуральный