Хакика Суриева

Из блондинки обратно в брюнетку

Два года назад перекрасилась из своего темно-русого в блондинку. Сейчас уже достаточно надоело, да и волосы с каждой покраской все тоньше и тоньше. Решила перекраситься обратно, но не знаю как это сделать, чтобы окончательно не убить волосы. Понимаю, что если краситься тоником, то цвет будет моим до первого мытья головы, дальше все по новой. Если же краской, то для моих многострадальных волос это будет еще тот стресс. Кто уже перекрашивался обратно, какой краской пользовался и какой был эффект?

Краситься буду однозначно в салоне, сама и не умею как-то, поэтому вопрос уже только в краске.

И спасибо за идею с ламинированием, надеюсь, поможет

Наталья Шмыгалина

Купите краску в профессиональном магазине там краски лучше и много средств по уходу для волос (маски).

Антон

нужно покрасится специальным красищим шампунем, но краситься нужно каждый месяц.

Ле
Лена

только в салоне такие эксперементы ставлю, еще ламинирование сделали, чтоб поправить здоровье волос, так что сама не делай, волосы нужно беречь

Юлия Хавроничева

Это надо делать только в салоне. Я сама решила покраситься в блондинку, вот жду лета!) И заодно прочитала в интернете как из блондинки в брюнетку) И поняла, что не стоит из блондинки в брюнетку краситься дома. Это может быть опасно! Да и не красиво! Сходи лучше в парихмахерскую к знающим людям!)