Женя Абрамова

из блондинки в брюнетку. возможно?

сейчас - блондинка с отросшими корнями
купила краску "очень глубокий каштан"
по отзывам - получается практически чисто черный. оттенок холодный, Что комильфо. но не комильфо то, что на упаковке:

ка думаете, есть шансы удачного перекрашивания? свои цвет средне-русый
интересуют мнения бывалых и парикмахеров/колористов
спасибо!

стоит ли держать 30 мин, или достаточно 15-20. собираюсь тестировать на пряди.

Игорь Гоцман

может зеленоватый оттенок получится

Сергей Золотов

из белого в черныйвсегда всем шло, например из черного цвета в белый-плохо

Ирина

вполне возможно

Ан
Анастасия

Самой лучше не делать, доверьтесь мастеру, такие процедуры лучше проводить на окислителе не больше 6, в идеале на 3....Потом трудно будет волос восстановить

Эльмира Димаева

нужно сделать пигментацию на обесцвеченных волосах ( краску развести водой 1:1 на тон темнее от желаемого цвета продержать 15 мин не смывать, выкрасить волосы как положено желаемой краской держать как обычно 30 мин) но краска на натуральных волосах будет отличаться от обесцвеченных и на них будет быстро смываться. . спасут только ножницы!!!! без пигментации волосы получатся с зеленцой!!

Марго

Я вам посоветую не экспериментировать, а сходить в салон к хорошему мастеру, а вы накрасите так 5 раз что потом волосы выпадать начнут.. . Могу вам краску порекомендовать Goldwell, она хорошо берет и мастера если вы из Москвы.

Маргарита Васильева

нв светлые волос всегда получаются темнее заявленного)