Юлия

кто из брюнетки перешел в блондинки?

Девочки поделитесь секретом как из брюнетки стать блонди, чтоб волосы хоть немного выжили?

Юля Бойко

красавица лучше этого не делай, поверь блондинки ассоциируются с ...и многие на них смотрят как на доступных легкомысленных ...А еще есть такая штука называется "краска смывающаяся"
Вам к цирюльнику дорога.

Ольга Таратухина

Так они и выживут. Конечно, это положительно на волосах не скажется, потребуется постоянный уход потом, маски там и прочее.
И, лучше первый раз отдаться в руки профи.
Сама перекрашивалась и в темный и наоборот уже не помню сколько раз. Ну что сделаешь, если хочется меняться? )

Артем Суюшев

Я раньше была брюнеткой, а теперь блондинка. И мне так даже лучше! Сначала я отрастила волосы примерно до ушей, потом пошла в парикмахерскую и попросила мелирование (волосы у меня тогда были до лопаток) . Через месяц снова сделала мелирование и уж потом только стала осветлать волосы краской. Брала Сьесс осветлитель 12.0. Вобщем, заняло это у меня превращение примерно пол года.

Людмила Григорян

есть два варианта:
быстрый и убийственный - смывка и тонирование (от недели до двух )
щадящий и самый верный - мелирование, причем желательно не под фольгу или бумагу а открытое (для них специальный осветлитель ) , при таком способе легко контролировать рисунок мелирования и качество захватываемых волос, несколько мелирование и вы блондинка (от 2х месяцев до 6)
есть ещё один, ему учат в Loreal, но делать его необходимо только в фирменых салона Loreal или салонах Dessange и Camille Albane
качкство ваших волос будет напрямую зависеть от мастера, на волосы наносится осветлитель (не буду говорить какой, что бы сами таким не занимались) на пониженном проценте, затем дается время выдержки, и наносится этот же осветлитель на повышенном проценте, после времени выдержки, вас тонируют в мойке