Павел Мавлютов

Вот хочу на лето покрасить волосы тоником мне 12 лет можно ли это сделать???

Мария 89

Спрашивай у родителей)
P.S Я бы не разрешил.

Александр Кузнецов

Дурная? Волосы в 12 портить, у меня подруга раз покрасилась и уже в 15 почти лысая ходит, а такие волосы красивые были!

Екатерина Ахметова

Можно то, можно, но стоит ли? Волосы потом уже не будут такими же, какими и были.

Мария Починкина

Тоником можно я в этом возрасте красила и ниче в этом нет, главно вет выбирайте ближе к своему.