Анатолий

хочу покрасить волосы в красный тоникой. получится ли ярко красный или же будет розовым? п. с. я блондинка.

у меня белые волосы. я хочу покраситься именно в красный и именно тоникой. что посоветуете, чтобы волосы не стали розовыми и чтобы смылось все позже?

Алексей Михайлов

если ты блондинка то не вздумай в зависимости от структуры волоса может этот тоник даже зеленым стать так что лучше не надо оно того не стоит

Юлия Лапшина

Обычно, после первого использования не будет особо красных волос. И вообще зависит от самих волос

Tonny

Скорее всего розовый будет.
Сходите к профессионалу...

Наталья Лайцева

Мне кажется, фигня получится. Сама блондинка. Или сходи к хорошему парикмахеру, или откажись от этой идеи.

Валерий Разгуляев

купи краску маник паник еси хочешь именно красный. а еси хочешь старческий рыже гранатовый как у бабулек то вперед тоникой

Эдуард Гарбузов

Ой, лучше не надо! Потом замучаетесь смывать!