Пассив Andrey

хочу кончики на фиолетовый или на розовый тоником покрасить, но и то и другое на моих волосах цвет не берет может я не п

хочу кончики на фиолетовый или на розовый тоником покрасить, но и то и другое на моих волосах цвет не берет может я не правильно делаю. так вот посоветуйте как покрасить чтоб ярче было?

Вя
Вячеслав

Какой еще тоник? Даже название от слова "тон"-тонирует. Вам нужно окрашивание в салоне, либо используйте тушь для волос или мелки. Последнее мне вообще очень нравится. Хватает на раз.