Анастасия Лень

Как осветлить темно-русые волосы?... Не до блондинки, тоже русый, но светлее... Кто пробовал? Волосы некрашеные

Елена Войнова

если не сильный будет скачок к светлому, например в один тон "тоже русый, но светлее... ", попробуйте взять хорошую краску из гарниера или фармавиты (работаю с ней уже больше 2 лет и очень довольна) который на тон или 2 светлее ваших, и можно попробовать без осветления просто покраситься. только не берите пепельные оттенки русого, лучше быть с теплым оттенком, чем с зеленоватым.
Хороших вам перемен!

Света Субботина

если волосы натуральные тёмно-русые и вы хотите стать чуть светлее, но тоже русой, зачем вам их осветлять?! Любая краска (профессиональная) поднимет ваши волосы на 1-2 уровня (с подходящим окислителем).

Марина Куштавкина

в любом случае нужно осветлить, а потом оттеночными бальзамами достичь нужного результата

Юля Юльковна

Некрасились? Не стоит и начиначь! Я например осветлилась и теперь волосы выпадают...

Aldynay Mongush

не порть волос не надо, я испортила теперь жалею. попробуй мелирование.

Ольга Маренкова

сделать смывку на несколько тонов и покрасить нужным цветом

Ярослав Филиппов

сделай милирование ...я осветлила волосы постоянным милированием...