Александр Марков

что будет если окрашенные рыжим тоником волосы перекрасить в светлый цвет краской?

Регион

Будешь очень оранжевой

Александр Куприн

Зелёный оттенок вылезет.

Слава

Вероятность того, что будет неожиданный цвет очень велика, утверждать, какой именно, сложно, т. к. нужно увидеть базовый (исходный цвет) . Если же вы все-таки решитесь на такие перемены очень советую обратиться к мастеру. Иногда неизвестно сколько слоев было до этого и в какой цвет его потянет, и приходиться уже в процессе покраски, добавлять корректоры, для выравнивания цвета. Соотвественно, дома пытаться это сделать не желательно! Хороших вам перемен!