Ирина Агеева

Как ляжет рыжая хна на окрашенные краской волосы?

Натуральный цвет волос - русый, 2 раза красилась в красный цвет, третий раз в красно-рыжий (цвет уже не красный, но еще и не рыжий, примерно как здесь) хочу покраситься хной, рыжей. Как думаетекакой результат будет? Очень боюсь ярко-рыжего, не люблю его. А вот хочу такой натурально-рыжий цвет волос, темно-рыжий.

@(
@юличка@ (@@@)

Подержите подольше-часа два-три. Голову утеплите клеенкой. Будете темно рыжая. Всю жизнь хной крашусь на светлый волос.

Па
Павел

узнаете только когда покраситесь
про хну есть интересная статья
seahair.ru/lechenie-volos/ispolzovanie-xny-dlya-lecheniya-volos-v-domashnix-usloviyax.html