Рустам Халиуллин

Что если блондинка перекраситься хной? Какие последствия будут?

Татьяна Стукан

как морковка станете, и уже не выведешь.

Анечка Предель

Это сложно сказать.. . У меня знакомая, правда брюнетка покрасилась, так у неё волосы позеленели.. . У блондинок чаще всего рыжеют. Это уже навсегда...

Ксения Лучкова

Будите крашеной блондинкой.

Анастасия Долгова

Была русской Березкой, а станешь американским Красным деревом. В отличие от Березки с нежными листочками, у Красного дерева - иглы до 35 сантиметров. Ветер, ты задул (а) не в ту сторону (страну) :-))

Полина

Хну потом не выведешь. И другой краской ее не получится закрасить. Если блондинка натуральная и хочешь сменить цвет волос - оттеночный шампунь. Ненадолго (пару месяцев) , довольно безвредно и цвет поменяешь