Dan1 Ar

как можно в домашних условиях перекраситься из брюнетки в розовый цвет?))

Захотелось попробовать что-то новенькое и решила попробовать перекрасить волосы в розовый, но в парикмахерскую идти не хочу, подскажите как это можно сделать в домашних условиях..

Оксана Соломатина

Лучше не использовать всякие розовые краски, большая вероятность того что волосы не окрасятся в нужный цвет, если вы хотите покрасить волос на долгое время то осветляйтесь полностью и достаточно будет раз в неделю пользоваться розовым тоником, цвет будет красивый так как он не смешивается больше ни с каким цветом а лежит на чисто белом.

Алевтина =)

Ну если тебе нужно без траты денег то попробуй хмель-он красит волосы в красные цвет (ну а если тебе нужен розовый тогда неперестарайся с ним и получиш розовый (хотя необещаю) что красный цвет волос получишь точно а вот розовый непробовала.

Elena Agapova

сначала полностью высветляешь перекисью, потом красишь либо краской (manic panic например) , либо тоником, но краской получится намного красивее.

но я бы посоветовала все таки сходить в салон и не рисковать красотой своих волос)