Светлана

Как в домашних условиях брюнетке перекрасится в темно- русый? Возможно конкретное название краски =))

Артем

сначала отсветление или смывка а потом краситель на 4 или 5 уровне с понравившимся вам цветовым ньюансом. Русых 100500 оттенков. какой именно ты хочешь я не знаю поэтому советовать что то глупо без примера желаемого цвета