Алексей Бесшапошников

Как перекрасить волосы с тёмного в светлый в домашних условиях?

Ангельское

ну не издевайтесь вы так над волосами. не получится у вас так ровно и красиво, как в салоне и волосы испортите ((И цвет еще может получится самым необыкновенным-от рыжего с переходом в зеленый)) если прям очень приспичило и деньги жалко тратить-идите в хороший парикмахерский магазин и купите хорошую смывку (обычно предлагают эстель-она тоже неплоха, но есть еще какая-то итальянская, стоит около 700 рублей и с волосами получше себя ведет.) далее следуете инструкции и только потом идите покупать краску. лучше, если вы купите не лореаль или гарньер, а что-то более приличное ( в том же магазине вам подберут цвет и сольют в баночки столько, сколько надо) а потом питать-питать и еще раз питать волосы.

Валентина Король

в домашних условиях ничего хорошего не выйдет. Да и из тёмного в светлый с одной покраски не получится

Роман

Очень рискуете остаться без волос вовсе. Ну или с поврежденными, которые потребуют кардинальной стрижки

Александр Мачин

оооо.. в домашних условиях вообще не рекомендую... лучше денег не пожалейте и в салон сходите.