U5
Urfan 57

Как сделать волосы светлее в домашних условиях.

Всем привет) В июле делала мелирование, но сново делать его не хочу, может можно сделать волосы немного светлее в домашних условиях? Спасибо.

Красть волосы тоже не хочу, так как только недавно смогла восстановить их после мелирования

Красить волосы тоже не хочу, так как только недавно смогла восстановить их после мелирования

Ленок Демьянова

есть так называемые оттеночные шампуни. хороший эффект, мягкое действие. Продаются в любом проф магазине вашего города. Хороших вам перемен!

Айсулу

краска и перкись водорода

Денис

Можно с помощью очень светлой краски. Берите любую марку краски кроме Пелетт. Палетт мне прожгла все волосы и всю кожуголовы. А остальные краски, которые я пробовала более щадящие. Особенно мн енравится Игора из магазинов для парикмахеров.
По поводу ответа Гали Шашковой: перекись водорода Вам не подойдёт, это почти то же самое, что и мелирование, которое убила Ваши волосы.

Анна Бондаренко

нужно пойти в проф магазин и приобрести себе шампунь или бальзам для светлых волос. Есть шампуни проф серии созданные специально для того что бы избавлять волосы от желтизны, делать их более светлыми, это НЕ КРАСКА, просто шампунь. Действие вполне щадящие.