Анечка Якубенко

кк сделать волосі белого цвета ( с светло русого) в домашний условиях не испортив волосы??

волосі - волосы
забыла переключить язык)

Ирина Тюляева

В белый цвет, домашних условиях, да еще не испортив волосы... да никак.
Тут нужен грамотный опытный колорист.
А сама только желтую пережженую вихотку сможешь сделать.
Быть блондинкой дорого, это самый дорогой цвет. Тут и мастер нужен, и краски самые качественные, и дорогой уход с восстановлением. Иначе никак.

Ирина Дегтярёва

Никак. Белый цвет волос - только осветление! А это травмирует волосы в любом случае. В салоне же, хороший мастер сведет весь негатив к минимуму.