Валентина Рыжова

Подскажите в какой цвет покрасится (думаю о более темных)

Я хочу оттеночным шампунем (

Марина Потапова

каштановый, палитра краски для волос находится в каждом магазине, где продают косметику. Там и определитесь с цветом волос. и вообще для начала попробуйте фито бальзам, может этого достаточно.. . а не краску, волосы у Вас красивые.. . краска все-таки причиняет вред волосам и неверьте рекламе.

Бауыржан

скоро весна ведь, нужно что-то поинтереснее )) Например, огненно-рыжий и распустить волосы :))))

Настя Симонова

С темным будете выглядеть на 10 лет старше. Не верите? Так попробуйте!

Рома Изотов

Лучше наоборот высветлить верхние пряди, типа мелирования. В темный будешь старше, но полностью не красься не порти красоту, сделай прядки светлые сверху, не на всю голову, мне кажется будет круто

Zgtnz Dfdsfds

Бывает у девушек природная красота такая, что её не нужно портить никакими красками. Это как раз твой случай.

Анна

Главное не бери марку Палетт : она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Cemil Saraydar

девушка, милая!! ! послушайте меня! у вас шикарные волосы, блестящие, ухоженный! не трогайте их! прошу! вы не знаете что такое красить волосы и не надо вам знать как это ужасно когда отраснают корни и как ужасно это выглядит. а что бы всегда выглядеть красиво нужно красить корни раз в 3 недели, это такая морока ((( не трогайте волосы, вы выглядите супер!! ! эксперементируйте лучше с макияжем, стилем, чем угодно. а раз покраситесь- волосы потеряют свой пигмент и дороги назад не будет- пожизненнное окрашивание!