Алена Князева

ну что? . подумаем? можно ли покрасить тёмный волос в яркий цвет без смывки и осветления?

осветлять нехочется, да и вредно! а цвет нужен яркий и стойкий!

Ирина Степанова

А я как парикмахер говорю, что есть масса красителей, которые окрашивают в яркие оттенки за один шаг даже темные окрашенные волосы.

Денис Фокин

Да хоть обдумайся вся)) ) ничего не выйдет - законы колористики еще никто не отменял

Рамиз Назаров

По красить можно, но эффект будет вряд ли.