Виктория Бойкова

Реально ли покрасить осветлённые волосы в более тёмный цвет?

Раньше осветляла волосы на пару-тройку тонов, затем, когда захотела покраситься в более тёмный, близкий к родному цвет, оказалось, что любые краски смываются - они держатся максимум 2 недели. Это теперь никак не исправить? Только ждать, пока не отрастут??

Павел Габур

Только ждать.

Татьяна Данилочкина

Мне удалось вернуть свой цвет после 3-4 покраски (