Марупчик Марупчик

Оттеночный шампунь белого цвета смывается?

У меня рыжие волосы ( крашеные). . Я хочу покрасить волосы оттеночным шампунем, но на время. И вот, я боюсь, что он не смоется.

Наталья Соколова

Девушка! Не бойтесь! Все оттеночные шампуни смываются 🙂 Только купите действительно оттеночный шампунь, а не блондор 🙂 Удачи!

Фил Тоукач

А вы уверены, что на рыжий цвет ляжет другой цвет? У меня рыжий ничем не закрашивался, тем более тониками.