Дмитрий Иовенко

как смыть оттеночный шампунь?

помогите смыть оттеночный шампунь. в июле купила оттеночный шампунь рыжего цвета, покрасилась, недели через 2 смылся, все было впорядке, В августе купила оттеночный шампунь той же фирмы только красный цвет. Прошел месяц,,, смылся. Сейчас заметила что с каждой помывкой головы волосы все ярче и ярче становятся. РЫЖИЕ.!! !
ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ СВОЙ ЦВЕТ (ЦВЕТ КРАСИВЫЙ, ОТ ПРИРОДЫ Я БЛОНДИНКА.) ) ЦВЕТ ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ БЫЛ УЖЕ КАК 2 МЕСЯЦА. волосы мою каждые 3 дня. волосы почти до лопаток

кстати, на упаковке было написано, что смоется через 4-8 раз

Ла
Лана

мыть голову часто