Дмитрий Чиховский

Чем смыть оттеночный бальзам с волос?

Ольга Дегтярь

Он смывается .Если часто мыть голову то, он смоется за 3-4 раза.

Димка Маслов

Оттеночные бальзамы смываются сами. Обычно, на бутылочках пишут через сколько смывок. Посмотрите там

Де
Денис

Воспользуйтесь народными средствами – масляными или кефирными масками. Кефир нанесите на волосы, оденьте резиновую или полиэтиленовую шапочку и обмотайте голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 1,5 – 2 часа, затем смойте теплой водой.
Или попробуйте нанести на волосы оливковое (подсолнечное и др) масло, хорошо втереть и смыть.