Эдуард

Как быстрее смыть черный тоник с волос? "Оттеночный бальзам ТОНИКА" Бриться на лысо не вариант)

Маруська *******

10 раз помыть голову. Я так и делала. На упаковке было написано, что смывается после 15-го мытья.

Евгений Виноградов

попробуйте смывку. черный не так и легко просто смыть. а смывка справится с такой задачей, ну конечно в зависимости насколько это черный насыщенный и какого результата вы хотите достичь. Хороших вам перемен!

Кристина Закоян

я тоже пользовалась черным бальзамом ТОНИКА. кстати плохо красит.
я 2 раза делала, чтобы хоть какого то черного добиться. но он при первой же смывке смылся, может быть чуть осталось. а со второй полностью уже.
а насчет ''смывается после 15-го мытья'' - бред сивой кобылы, поверь.